简要咨询咨询QQ网站导航网站搜索手机站点联系我们设为首页加入收藏 

审核不通过 原因是未填何时取得职业资格证书和编号

来源:易贤网   阅读:2020 次  日期:2010-03-05 23:46:46

温馨提示:易贤网小编为您整理了“审核不通过 原因是未填何时取得职业资格证书和编号”,方便广大网友查阅!

老师您好 又来麻烦您了 我3号就报名了 人工审核好不容易今天才有结果 却是审核不通过  原因是未填何时取得职业资格证书和编号,是不是填了就应该有希望通过?还有下次审核结果 是不是也等2天以后 期待您回复  十分感谢

回复:填写后继续等审核。

点此处就本文及相关问题在本站进行非正式的简要咨询(便捷快速)】     【点此处查询各地各类考试咨询QQ号码及交流群
上一篇:[未纳入目录的专业名称或与报考岗位相关的执(职)业资格 的填写] 不符合报名要求
下一篇:何谓“报考者若具有岗位要求专业的相关从业(执业、职业)资格证书,可视为满足岗位的专业要求”?
易贤网手机网站地址:审核不通过 原因是未填何时取得职业资格证书和编号
由于各方面情况的不断调整与变化,易贤网提供的所有考试信息和咨询回复仅供参考,敬请考生以权威部门公布的正式信息和咨询为准!
相关阅读      云南省公务员考试各类问题网友互动交流